Чаще всего покупаю себе одежду в магазине Only Women https://onlywomen.com.ua/ Тут сейчас новая осенне-зимняя коллекция, так что пора к ним снова заходить за покупками. Их вещи мне нравятся качеством и низкими ценами. Благодаря им я всегда выгляжу модно и стильно.
Оксана Макаренко сказал:Мне посоветуйте хороший ассортимент качественной женской верхней одежды. Может кто-то недавно выбирал и покупал..
Нужна зимняя куртка, в первую очередь. Точнее, пуховик. В общем что-то теплое, легкое и обязательно хорошего качества.
Буквально на днях супруга выбирала себе тёплую зимнюю куртку. Вы не указали, какой бюджет готовы потратить на покупку такой одежды для себя. Думаю, вы понимаете, что действительно хорошая качественная зимняя парка или пуховик стоит приличных денег.
Супруга выбрала себе среди женских брендовых курток https://ostriv.ua/ru/zhenschinam/verhnyaya-odezhda/zhenskie-kurtki/ , которые советовала ей подруга. Она купила классную парку. Пошита из высококачественного материала. Набита пухом белой утки. Дополнена качественной фурнитурой японских производителей.
Это полезная информация для всех. Давайте делиться, где можно бюджетно одеваться. Есть еще магазин, где продаются недорого шапки для всей семьи, официальный сайт тут https://alex-shapki.com.ua/ua Покупали тут ребенку шапку, стоит всего 42 грн. Я таких цен давно нигде не видел. Жена брала себе шапки на все сезоны, набрала на определённую сумму и получила еще дополнительно скидку, шапки можно сказать даром достались)
Жена первую покупку на маркетплейсе сделала в брендовом магазине селлакшери, вот он https://selluxury.com/ru Мы били приятно удивлены возможностями площадки, сервисом. Одежда качественная брендовая, плюс можно у них разместить свои вещи для продажи
Люблю брендовую одежду. Есть очень дорогие марки, поэтому я стараюсь покупать по скидкам. Ищу, где есть распродажа и заказываю.
На прошлой неделе купила крутую парку Jack Wolfskin на Розетке https://rozetka.com.ua/parki-genskie/c4635217/49575=106090/ .
Парка бомбовая. Те, кто так же любит известные бренды, знают Jack Wolfskin. На Розетке была скидка -30%.
Вообще на Розетке очень много хорошей одежды по акции. Много спортивных марок, типа Nike, Adidas, Puma, Reebok)