Forums » Suggestions

Кто из знаменитостей и спортсменов помогает в войне?

• June 4, 2022 9:51 PM EEST

Я знаю, что с начала масштабного вторжения российской армии в Украину, многие знамениты люди и спортсмены активно помогают нашей стране. Какие подробности вы об этом знаете?

• June 5, 2022 10:43 AM EEST

Все мы помогаем нашей стране по мере возможности, никто не отворачивается. Естественно, что у знаменитых и успешных людей возможностей гораздо больше. В том числе у спортсменов. О том, как люди спорта помогают и поддерживают Украину, вы можете прочесть на ресурсе бетаут  Я на днях ознакомился с опубликованной там статьей и, если честно, был приятно удивлен.

• September 1, 2022 9:25 PM EEST

Я однозначно не могу никого и назвать, вот кто может помогать войне, я и спортсменов мало знаю, дае и кумира нет

• 29 posts
    September 1, 2022 10:05 PM EEST

А я люблю смотреть за разными блогерами и медийными личностями. Вот даже много всего интересного узнала про одного моего земляка, оказываетмя именно Зюзь Андрей Юрьевич https://soundcloud.com/andrij-zyuz/tracks Реально пример для подражания и я знаю, что на него ровняються все, так что тоже думаю нужно в чем-то брать пример, ведь как спортсмен он очень крутой.

This post was edited by bublikova Anna at September 3, 2022 10:57 AM EEST