Forums » Off-Topic Discussions

Хочу приобрести ssl сертификат для собственного сайта!

• May 29, 2022 10:37 AM EEST

Ребята не подскажите куда обратиться на какой сервис чтобы я смог купить качественные ssl сертификаты для сайта, который мне только недавно сделали это будет интернет-магазин поэтому нужна защита!

• 10 posts
    May 29, 2022 10:38 AM EEST

Всё верно вы подметили если ваши клиенты будут использовать кредитные карты на ваших сайтах то есть возможность то их дальний могут потеряться и к вам будут претензии! Поэтому нужен хороший сертификат надёжности!

• 7 posts
    May 29, 2022 10:40 AM EEST

Ну скажем так сертификаты делится но 3 типов по уровню проверки каждый из них имеет свои визуальные признаки надёжа новости, многие считают чем дороже сертификат тем он будет надёжнее но я сомневаюсь.

• May 29, 2022 10:45 AM EEST

zhilenko gama сказал:

Ну скажем так сертификаты делится но 3 типов по уровню проверки каждый из них имеет свои визуальные признаки надёжа новости, многие считают чем дороже сертификат тем он будет надёжнее но я сомневаюсь.

Всем привет да ssl сертификаты очень важные в использовании разных юридических использований, ваши данные должны всегда быть под защитой, поэтому люди стараются найти качественный вариант.

Просите как узнать что ваш сайт под защитой всё очень просто в замочек в адресной строке обозначает двери сертификационного центра и отображения информации о компании и сертификате. Вот тут ссылка где я себе заказывал такой сертификат очень надёжный во-первых посетителей сразу поймут что сайт принадлежит реальной компании они однодневки и будут сотрудничать.

• July 14, 2022 2:32 PM EEST

Мы тоже хотим свой бизнес в интернете открыть. Точнее сделать его более узнаваемым. У нас небольшой барбершоп. Скажите, на каком языке делать сайт для барбера и как все правильно оформить? Может примеры какие-то будут?

• July 16, 2022 9:18 PM EEST

Барбершоп отличная инвестиция, которая принесет немалый доход https://www.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnerov/10.06.2020/otkryvaem_barbershop/. Мой муж посещает Gentlemensclub барбершоп. Это лучшая мужская парикмахерская в Киеве. Во-первых, это довольно большая сеть, так что вы точно найдете какую-то точку, недалеко от вас, так что вам будет легко туда добраться. Во-вторых, тут работают настоящие мастера, которым под силу абсолютно все. И в-третьих, здешние цены, сервис и атмосфера вас однозначно порадуют. Так что всем рекомендую заглянуть сюда, провести время с пользой и удовольствием.